indian desi xvideo outside river pron
Docentes Responsáveis Por Disciplinas Disciplinas / Áreas Lattes E-Mail
Adilia Maria Pires Sciarra Psicologia Médica I http://lattes.cnpq.br/7490064164608760 adilia@famerp.br
Agnes Cristina Fett Conte Genetica Médica http://lattes.cnpq.br/0277933807046790  genetica@famerp.br
Alba Regina de Abreu Lima Embriologia (Inglês instrumental / Informática aplicada à saúde) http://lattes.cnpq.br/0802737766517359  alba.lima@famerp.br
Ana Cláudia Polli Lopes Histologia http://lattes.cnpq.br/8597716813909443 anapolli@famerp.br
Ana Maria Mendes Rosa Dermatologia http://lattes.cnpq.br/0427278902372980 ana.rosa@edu.famerp.br
Antônio Carlos Brandão Bioquimica Medica http://lattes.cnpq.br/2075393895276321 brandao@famerp.br
Antonio Carlos Meinberg Anestesiologia http://lattes.cnpq.br/8001329061828947 antonio.meinberg@edu.famerp.br
Antonio Carlos Pires Endocrinologia http://lattes.cnpq.br/8281591423271614 acpires@famerp.br
Augusto Jose Fernandes Fagali Oftalmologia http://lattes.cnpq.br/1682711021860799 augusto.fagali@famerp.br
Carlos Alberto Aued Saúde Coletiva IV http://lattes.cnpq.br/8131648299543881 aued@famerp.br
Carlos Eugênio Cavasini Parasitologia http://lattes.cnpq.br/7958919238775918  cecavasini@famerp.br
Carlos Roberto Feres Psicologia Médica II http://lattes.cnpq.br/1313851191151570 carlos.feres@famerp.br
Celina Dias e Santos Lazzaro Psiquiatria II http://lattes.cnpq.br/8786433033188602 celinalazzaro@famerp.br
Cinara de Cassia Brandão Imunologia http://lattes.cnpq.br/3494603328574046  cinara.brandao@famerp.br
Cleuzenir Toschi Gomes Fisiologia http://lattes.cnpq.br/5053676801011681 cleuzenir@famerp.br
Débora Aparecida Pires de Campos Zuccari Bioquimica Das Moleculas e Metabolismo http://lattes.cnpq.br/3299100010535257 debora.zuccari@famerp.br
Delzi Vigna Nunes Biologia e Dinâmica Das Doenças Infecciosas e Parasitárias http://lattes.cnpq.br/3762066410445248 delzi@famerp.br
Doroteia Rossi da Silva Souza Bioquimica Das Moleculas e Metabolismo http://lattes.cnpq.br/3955257093624671  doroteia@famerp.br;
Eduardo Galvão Barban Psiquiatria I http://lattes.cnpq.br/6191172112097933 eduardo.barban@edu.famerp.br
Elen Helena de Souza Pediatria http://lattes.cnpq.br/5924830210414351 elen.souza@famerp.br
Eliana Marcia Sotello Cabrera Saúde Coletiva IV http://lattes.cnpq.br/9887097096421455  escabrera@famerp.br
Eloísa Aparecida Galão Obstetrícia http://lattes.cnpq.br/7962236890048680 eloisa.galao@famerp.br
Eloiza Helena Tajara Da Silva Biologia Molecular http://lattes.cnpq.br/8102755896732025 tajara@famerp.br
Elza Maria Castilho Fisiologia http://lattes.cnpq.br/0002808389566029  ecastilho@famerp.br
Emirene Maria Trevisan Navarro da Cruz Psicologia Médica I http://lattes.cnpq.br/5521895740199663 emirene@famerp.br
Erika Cristina Pavarino Biologia Molecular http://lattes.cnpq.br/0612014399350447 erika@famerp.br;
Eumildo de Campos Junior Cirurgia-Emergência I e Ii http://lattes.cnpq.br/3299905430838465 eumildo.junior@famerp.br
Fernando Batigalia Anatomia http://lattes.cnpq.br/2421512527788116 batigalia@famerp.br
Fernando Góngora Rubio Doenças Infecciosas e Parasitárias http://lattes.cnpq.br/1888582463299650 fernando.rubio@famerp.br
Francisco Ricardo Marques Lobo Anestesiologia http://lattes.cnpq.br/3017255003084941 francisco.lobo@famerp.br
Gerardo Maria de Araujo Filho Psiquiatria Ii http://lattes.cnpq.br/5244164212495829  gerardo.filho@famerp.br
Gislaine Fusco Fares Bioética Clinica I http://lattes.cnpq.br/8433698800199613 gislainefusco@famerp.br
Guaracy Carvalho Filho Ortopedia http://lattes.cnpq.br/7671483731216451 guaracy.filho@famerp.br
Hamilton Luiz Xavier Funes Anatomia http://lattes.cnpq.br/7550047815522043 hamilton@famerp.br
Hélio Augusto dos Reis Corbucci Cardiologia http://lattes.cnpq.br/4311320206456410 helio.corbucci@famerp.br
Horácio José Ramalho
Nefrologia http://lattes.cnpq.br/3041953044126602 horacio@famerp.br
Irineu Luiz Maia Doenças Infecciosas e Parasitárias http://lattes.cnpq.br/7859312290334237 maia@famerp.br
Izaura dos Santos Ramos Ginecologia http://lattes.cnpq.br/3361122876633331 izaura.ramos@edu.famerp.br
Jacyr Macagnani Ginecologia http://lattes.cnpq.br/8165464870695490 jacyr.macagnani@famerp.br
Jane Lopes Bonilha Patologia I, II , III http://lattes.cnpq.br/7492782019607468 janebonilha@famerp.br
Joao Armando Padovani Junior Otorrinolaringologia http://lattes.cnpq.br/1825914401532955 joao.armando@famerp.br
João Roberto Antonio Dermatologia http://lattes.cnpq.br/0429974433961829 joao.antonio@famerp.br
João Vicente de Paiva Neto
Farmacologia http://lattes.cnpq.br/3879817457408371 paiva@famerp.br
José Carlos Lopes Saúde Coletiva -Politicas Publicas e Gestão Em Saude -Formação Humanistica http://lattes.cnpq.br/6531608090122380 jose.lopes@edu.famerp.br
José Germano Ferraz De Arruda Urologia http://lattes.cnpq.br/4375123103298293 germano.arruda@famerp.br
José Victor Maniglia Otorrinolaringologia http://lattes.cnpq.br/7748473152314400 jvmaniglia@famerp.br
Kazuo Kawano Nagamine Atividade Fisica e Saude http://lattes.cnpq.br/6546851933514459 kazuo@famerp.br
Lazslo Antonio Ávila Psicologia Médica II http://lattes.cnpq.br/1044104621580017 lazslo@famerp.br
Lilian Castiglioni Fundamentos De Bioestatística Aplicada http://lattes.cnpq.br/5140637509317043  lilian.castiglioni@famerp.br
Luciana Neves Cosenso Martin Clinica Medica http://lattes.cnpq.br/9928513204829266 luciana.martin@edu.famerp.br
Luís Antonio Sakakisbara Oftalmologia http://lattes.cnpq.br/6521481949024690 luis.sakakisbara@famerp.br
Luiz Carlos de Mattos Imunologia http://lattes.cnpq.br/1355463443978857 luiz.carlos@famerp.br
Marco Antonio Fernandes Dias Endocrinologia http://lattes.cnpq.br/5535467000912812 marco.dias@famerp.br
Marcos Pontes Muniz Imagem http://lattes.cnpq.br/5973730354087328 marcosmuniz@famerp.br
Marcus Vinícius Baptista Medicina Legal – Bioética Clinica I http://lattes.cnpq.br/0319130865808079 marcus.baptista@famerp.br
Margarete Teresa Gottardo De Almeida Microbiologia http://lattes.cnpq.br/3923271573528465  margarete@famerp.br
Maria Lucia Luiz Barcelos Veloso Obstetrícia http://lattes.cnpq.br/0874052809920048 maria.veloso@famerp.br
Maria Lúcia Machado Salomão Saúde Coletiva II http://lattes.cnpq.br/0998099954458230 maria.salomao@edu.famerp.br
Maria Regina Pereira De Godoy Clínica Médica http://lattes.cnpq.br/6845737141287843 regodoy@famerp.br
Maria Silvia de Moraes Saúde Coletiva I http://lattes.cnpq.br/0797025354871785 msmoraes@famerp.br
Mario Abbud Filho
Nefrologia http://lattes.cnpq.br/2638221506741605 mario.abbud@famerp.br
Mauricio Lacerda Nogueira Microbiologia http://lattes.cnpq.br/0565062540207457 mauricio.nogueira@edu.famerp.br
Moacir Alves Borges Neurologia http://lattes.cnpq.br/9520188611822975 moacir.borges@edu.famerp.br
Osvaldo Jose de Conti Ortopedia http://lattes.cnpq.br/7753871628925709 osvaldo.conti@famerp.br
Paulo César Espada Cirurgia –      Emergência I e II http://lattes.cnpq.br/1821788438559780 paulo.espada@edu.famerp.br
Paulo Poiati Junior Pediatria http://lattes.cnpq.br/7824375954642561 paulo.poiati@hospitaldebase.com.br
Rosana de Gasperi Pagliuso Farmacologia http://lattes.cnpq.br/0510692755606815  rosanagp@famerp.br
Sergio Luis Aparecido Brienze Bioética Clinica II http://lattes.cnpq.br/4032286933844486 sergio.brienze@famerp.br
Solange Correa Garcia Pires D’ávila Patologia http://lattes.cnpq.br/6515445495148797  spdpatho@famerp.br;
Thais Santana Gastardelo Bizotto Biologia Celular http://lattes.cnpq.br/2055842801153417 thais.bizotto@famerp.br
PORTARIAS FAMERP 31/2021, 41/2021 E 52/2021.